Если у вас бизнес, неплохой даже, но ваши дети оказались неспособны взять его в своё управление впос

ледствии? чо делать то будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (301577)
А зачем моим детям мой бизнес?))))
Как по мне так это странно))))
У каждого должен быть свой бизнес, щитаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405699)
Продам.
Верховный Наставник (154016)
где ты видела детей.продолжающих базнес родителей?Оторваться и промотать-вот их предназначение
Хранитель Истины (268873)
Найму управляющего, а как ноги протяну, мне уже будет по фиг...
Наставник (32774)
мой бизнес сын продолжает.а его папаша свой продал.за копейки..не потянул..
Я не собираюсь детям свой бизнес оставлять, свой пусть заводят))
Хранитель Истины (419506)
У меня потянула....меня уже почти вытурила из него...)))) Думаю, не сдать ли уж ей его в аренду?...)))