Почему Александр Григорьевич не встречается с Гретой Тумберг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29946)
Боится,что Грета своей красотой соблазнит сына Колю ..) Не для неё сыночка растил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
От неё никаких дивидендов она даже картошку собирать не умеет.
Верховный Наставник (203440)
от Александра Григорьевича чистый выхлоп, а не что ваш чадит..
Боится что она спросит кудо он море белорусское подевал...
Увидел в ней будущее фюрера IV Рейха СШП, вот поэтому и не встретился -предчувствие дурной слввы!!!!!
Верховный Наставник (224427)
От куда ты знаешь ? Может и того .....
Верховный Наставник (182281)
Сорос пока не считает его за звезду первой политической величины. А потому визит в Менск (Вуменск) куклы Греты не проплачивает.
Хранитель Истины (344803)
А что эта ненормальная до Белоруси добралась??
Верховный Наставник (231003)
Он тоже украл её детство.