Почему наш Александр Григорьевич даст сто очков вперед вашему Владимировичу Владимирровичу+

по поводу построения эффективного государства почти без коррупции? у наших полковников из МВД хрен найдёшь 10 миллиардов рублей как у вашего оборотня в погонах. Ну и как наша супротив вашей, в смысле борьбы с корруации
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Не сто, а ТЫСЯЧУ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То-то ты, стоочкастый, здесь ошиваешься)))))))
Попробуй, критикни Батьку дома))))))))))))
Наставник (70427)
Гм... у ваших просто негде и нечего красть. Всё "Батька" приватизировал...
Наставник (39872)
Себе оставьте. По бедности.
Нам не надо.