Почему Владимир Владимирович взял привычку у Александра Григорьевича+

капитально п е р е т р а х и в а т ь кадры? раньше вроде в этом был не особо замечен
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393184)
Заговоры мерещатся небось...обеим. Участь Никиты Хрущёва им без надобности. Вот и зачищают пространтство......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Мания с годами развивается..напомни,скока Грыгорыч уже у руля?
Хранитель Истины (437413)
Всему своё время...,а привычек он ни у кого не берёт...