Советник (3821)

США и РФ поставляют оружие в Сирию,разным сторонам воюющих,это уже вмешательство во +

внутренние дела , так почему же РФ с США не введут свои миротворческие силы в регион чтоб прекратить насилие? Получается обеим сторонам выгодна эта война и кровь которая уже третий год там льется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50482)
да я согласен. они вместе продолжают эту войну,а люди все думают,что за ихние интересы и права ведутся войны. вообще давно заметил,что куда не сунет нос сша,следом лезет рф со своим миротворчеством и поставками оружия,а народ,он шибко "умный",он ликует и кричит ура.
главное понять,что глобализация не будет в порабощении всех стран мира,она уже осуществлена,никто не станет управлять всей планетой в одиночку,потому что не сможет. взять правительство рф и сша- да они давно подыгрывают друг другу,а пипл хавает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А вмешательство ЕС в дела Украины нормально?
Магистр (1232)
и чем помог ввод пиндосов в Косово? Отворачивались, уроды, от всего нелицеприятного и ФСЬО. Т.ч. практика показывает, что и личный состав будет поддерживать "СВОИХ"((
Сирия-это камень преткновения.Лезть туда никто не хочет,имея печальный опыт(все знают,какой,не стоит говорить об этом).Яблоко раздора,где меряются силами 2 державы,на фоне внутреннего конфликта.Уж пусть лучше так.Политика не милосердна,увы.
Взаимнопонимании и уравновешанные сторон!!!

Везде нужень определенный баланс!!!
Гроссмейстер (5031)
Это всем давно известно и своих боевиков в стране меньше,и оружие продается...