А меня не беспокоит состояние «единицы». Это к, сожалению, уже не лечится((Меня интересует вопрос, как часто вы посещаете бассеин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Стараюсь три раза в неделю посещать
По 45 минут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39059)
Гуля , у меня денег нету на бассеин
Конечно ты особенная
Через 30 минут у меня набиты стрелы, буду кипятить кровь, кстати вчера офигенно посидели,
Наставник (72635)
Термальные?.... часто ..иногда два раза в месяц
Хранитель Истины (253079)
Разв месяц, после получки, по традиции, в сауне, с ледяной водой.

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Каждый Вторник и Пятницу.......................Внука Вожу........