Правда что настоящий Путин уже лет 10 как на даче живет и картошкой торгует при дороге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
живёт...кхм...... ключевое слово..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Хрюня, тебя пора на ройял конин пустить.
Верховный Наставник (116913)
Ага, а батька ему эту картоху подвозит.
Верховный Наставник (232131)
Неправда. Настоящий Путин на темной стороне Луны живёт, и изредка облетает нашу галактику на своем боевом звездолёте, в поисках супостатов и несправедливости. А картошкой торгует его клонический двойник (№272),
клонированный в секретных кремлевских клонических лабораториях..
Верховный Наставник (109362)
правда, но сам не торгует - у него для этого магазинчик имеется...

Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Правда то, что того, первого Путина, в зомбоящике не крутят.
Вместо него какой-то узкоглазый бурят.
А где тот.. Хз. Наверное прикопали давно.