Так что там по голосованию по конституции...вы уже определились?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Каждой бабе по мужику, а каждому мужику - по бутылке водки!!! И будет всем нам счастие.....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Твердое "нет".
Хранитель Истины (317704)
да меня все устраивает, только недра надо забрать у казлов
Верховный Наставник (141463)
нет!- толерантности к педикам, а то Завтра будет толерантность к скотоложеству
Судя потому, как из-за них возбудились оппы - вещь нужная, необходимо поддержать!)
Верховный Наставник (170893)
конечно. хотя бы из за пункта о суверенитете менять однозначно надо.