Согласно календарю леприконскому сегодня отмечать нужно ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОЛЬНЫХ РАКОМ ДЕТЕЙ? деградировали совсем что ли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Извини промахнулась с этой рекламой в рот она йепись.да уже давно ипанулись на всю голову.так еще обсуждают забугорных.дебилы бы посмотрели,что сначала у себя тут творят,а после бы лезли к чужим.путриоты с колами шалом!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
это все пендосские праздники. наверное подразумевается именно в этот день их надо лечить ?