31 мая по данным календаря Леруни...Всемирный день Блондинок! Святейшая...святейшая дата! Как отмечать будете? ))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303269)
Напьюсь в хламиду)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
31 мая у моего папы день рождения, у бывшего парня моей сестры, коллеги с работы, а также ДР татьяны парфентьевны!
Это знаменательная дата !
В такой день не грех даже нажраться!
Верховный Наставник (154107)
хочу блондинку

Верховный Наставник (242394)
К этому дню мелирование сделаю)
Хранитель Истины (310018)
была когда-то.... ага... сразу мужчину брутального подцепила на ближайшие 20-30-40 лет))))

Хранитель Истины (274100)
перекрасилась в темный оттенок)))))