А какой сегодня лунный день календаря? И что такое вообще -этот лунный день ? ) Лунным должна быть ночь ,а день солнечным!

А ещё и полнолуние ведь бывает.. !Ужас... Вокруг ведьмы.. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253063)
Привет, Зураб!
Скажу тебе откровенно: в этом мире вообще чёрти-что творится с этой луной, хотя вроде бы ничто не вечно под ней...
Вот, к примеру, существует даже лунная мелодия!
Щассс я тебе её приколю!
Вот чувствую, что смогу без пробуксовки выдать!
Гхм-гхм...
Лунная мелодияааа
где-то зазвучит в ночи,
чтобы и душа и сердцеее
вновь смогли согретьсяааа!
Лунная мелодияааа
- это звёзды плакалиии
по любви моей ушедшей
за собою вдаль вела меня
лунная мелодияааааа!...

Ужас - не то слово! Кошмар!
Титу-титу, ра мешвелеба!
Хорошо ещё, что ничто не вечно под луной! А так бы - вечно мучаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Это по лунному календарю ..или иначе по-менструальному...
Верховный Наставник (124602)
а на Севере ещё так бывает, что на небе одновременно и Луна и Солнце))

Источник: привет
Хранитель Истины (355551)
Сегодня, 23 апреля 2015 года в 12:00 6 лунный день. Один из самых благоприятных дней. У многих людей в этот день проявляется дар предвидения, обостряется интуиция, открываются самые разнообразные способности.

Без пробуксовки продвигается научная или общественная деятельность, легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.
http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/phase-moon/lun...
Когда нужно принять решение, или выбрать день для начала важного дела, или чувствую, что что-то не заладилось- всегда сверяюсь с лунным календарём. Помогает.
Наставник (59452)
на нарастающую луну хорошо стричь волосы,садить огород, пересаживать цветы...на убывающую отрезать и вырезать то, что должно засохнуть или исчезнуть...люди не зря на это обратили внимание...
Я когда стала придерживаться лунного календаря - у меня появилась оранжерея цветов...))

Здравствуйте ,монами....а мы тут плюшками балуемся )))))))
Хранитель Истины (393807)
Зураб, это чисто дамские предрассудки: Гороскопы всякие, календари лунные и прочая шняга.....на мущщин это не действует, можете успокоиться....и пойти коньячка дёрнуть соточку, нервы поправить расшатанные...)))