вы обновляете систему??? чето обновляю обновляю а в чем разница таки и не понимаю(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30867)
Не обновляю.
Обычно ставлю ось.Неважно комп ,ноут это или смарт.И сношу оттуда все лишнее.Гуглы-и прочии мусор.Плюс блокирую по максимуму все исходящее.После чего по рекомендациям более умных людей.(в рунете масса статей на эту тему от очень квалифицированных человеков)постепенно начинаю включать доступ критически важным сегментам остматривая что они делают.
Ну или если лень возится.В последнее время так.Ставлю уже готовые варианты-очищенные от всех закладок-дыр-гуглов.Это проще конечно-удобнее.Но риски есть другого типа в этом случае.Но на них я забил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145858)
Она сама...обновляется...
Хранитель Истины (339819)
У меня телефон страшно тормозит((
После перезагрузки быстрее работает)
Хранитель Истины (375058)
мне автоматом обновления приходят... примерно раз в 2-3 месяца...