Неужто кто-то верит что американцы не были на Луне???? РЕН-ТВ наверное пересмотрели...уж сколько ++

было говорено и доказано что были....нет - всё равно = Не Были!!! и всё тут. Что скажете??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В Вике хорошая, подробная статья о "Лунном заговоре". Всё по косточкам разобрано. Даже не интересно уже мусолить эту смешную тему.
Давайте о чем-нибудь другом. Были ли на Луне советские луноходы?!
Когда я впервые, в 91 году, прочитал пелевинскую книжку "Омон Ра" я вообще ухохотался Рекомендую, если вдруг кто не читал. Он классно обстебал конспирологию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Меня настораживает, что после всего что у них с Луной было, они до сих пор летают в космос нашими "авиалиниями"
Верховный Наставник (164828)
Куда им врунам. Вот нынче опять собираются. Может теперь удастся.
Наставник (35544)
Хорошая тема, но здесь не зайдёт))
Хранитель Истины (462697)
Да сами американские учёные выпускают книги с доказательствами, что полёта не было, поэтому посеяли сомнения. NASA не связывается, не комментирует и ничего не доказывает и не опровергает...)
инженер тут один как то заморочился с этим делом и сделал расчёты по кадрам хроники, там время, скорость, высота и пр. отображались. Не сошлось, для полёта на Луну. Даже если и летали, то не с заявленным весом. Так что н ае балово где то всё равно есть. Весь вопрос где и в чём.
Уверен что не были...могу много фактов назвать....и знал я их за долго до того как Рен ТВ стали вообще в моем городе показывать...
Наставник (40074)
А.Леонов как член РАН принимал "подарки" в виде образцов грунта с Аполло. Дело не в этом, с какого эпилепсиса вдруг были почти одновременно свернуты программы освоения луны как в США, так и в СССР. Штатовский "Вояждер" несколько лет назад вышел за пределы Солнечной системы в рабочем состоянии, опять же со слов NASA? марсоход нашел воду по самую крышу..
Хранитель Истины (344837)
А как они преодолели пространство смерти, которое начинается за несколько тыс км от земли?
Наставник (82138)
Они ещё и обосновывают физическими законами. Мол, невозможно. Наверное, в нашем ЦУПе и в отряде космонавтов были люди, не знающие физики. Они никогда не усомневали. Даже в советское время. А могли бы...
Верховный Наставник (243030)
Пока не скажешь, что земля плоская, или что американцы не были на Луне, на тебя и внимания не обратят.