Китайцы , в результате длительных исследований наконец то открыли как излечиваит больных короновирус

ом, то есть переливать плазму крови переболевших короно-вирусом больным..Хотя это самая простая сыворотка была уже давно известна..Уже издавна переливали примерно такую же сыворотку переболевших от укусов ядовитых змей группе риска и укушенным...Да уж, высоко продвинулась медицина
излечивать
Дополнен 4 года назад
также заболевшим оспой
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
EVA
Мудрец (10504)
хорошо, что появились переболевшие и поправившиеся люди... есть шанс, что перейдут к созданию сыворотки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207786)
теперь вопрос - а где взять столько сыворотки, ведь заболевших 50 000, а излечившихся только 6000....