Как легко Петько переложил с больной головы на здоровую? +

Киев, Ноябрь 30 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Президент Украины Петр Порошенко уверяет, что Украина не только выполнила все свои обязательства, предусмотренные минским протоколом, но и делает все, чтобы не оставить в беде жителей Донбасса.

Такое заявление сделал президент Петр Порошенко в интервью немецкой телерадиокомпании ARD, сообщает пресс-служба главы-государства.

«По убеждению президента, люди на захваченных боевиками территориях все больше понимают, кто действительно отстаивает их интересы», — говорится в сообщении.

«Люди видят, что эти люди с оружием — самые обычные бандиты. Они приходят, забирают, грабят, убивают и при этом не могут обеспечить элементарные потребности людей», — сказал Петр Порошенко.

«Он отметил, что жители захваченных территорий все чаще прибегают к акциям протеста с требованием, чтобы бандиты оставили их родной край. Глава государства отметил, что на подконтрольных боевикам территориях не хватает еды, воды и тепла, разрушена банковская система и нет денег, потому что террористы все разворовали», — заявили в пресс-службе украинского президента.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238621)
Ай Да Петька, Ай Да Сцукин Сын......................Ловок, Падлюка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
всё по украински логично. это обычная хохляцкая хитро жо пость, ничем неприкрытая к тому же...
Просветленный (739039)
Слава Украине! Повторить 100500 раз.
Верховный Наставник (133383)
Читала уже.. просто в шоке от этой циничной наглости...
Верховный Наставник (151010)
не оставляет он их в беде...обворовывает под шумок...
ну а чему тут удивляться то...
кто-то сморозил чушь что в России от голода ежей едят и все дружно начали радоваться как в России плохо с продуктами.....и ведь никому в голову не пришло проверить инфу в других источниках. да и зачем проверять то, когда так приятно знать что ежей в России всех сьели.
И эти люди говорят нам об нашем зомбировании СМИ....
Верховный Наставник (225242)

Верховный Наставник (127344)

Уже декабрь...
Наставник (35559)
хоть бы его Макар съел вместо ежа(((( брехло...