Знаток (304)

Что скажешь за такой календарь с детьми на войне?см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169760)
Имеет место быть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что?!… Было на войне и такое и дети тоже брали в руки оружии и не мало история знали подвиги Пионеров и Комсомольцев кто добровольно ушли сражаться ЗА РОДИНУ и пали смертью храбрых, не мало таких примеров было в годы Великой отечественной войны!!!!!
Верховный Наставник (169975)
чет как то....
Верховный Наставник (207796)
как просто картинки - ни чего не имею против, но как картинки для календаря к 75летию - не подходят, потому что к такой дате нужно другой визуальный ряд, который отражал бы величие Победы более убедительно и правдиво, тем более что тем для этого предостаточно!