Кто виноват, что на календаре снова 1 сентября, и что делать, если дети не хотят идти в школу?

С новым учебным годом вас, училки (в хорошем смысле этого слова), ученики, а также их родители!!! Успехов вам в учебе!
И вы не представляете, какая прелесть, когда в семье никому не нужно идти в школу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97797)
И ближайшие 17 лет не представлю )))) а там уж и внуки в школу пойдут )))) вот блин, я теперь поняла, про кого говорят: Век учись )))))) это ж про меня! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нам ещё 2 года детсада))
Наставник (32799)
Не представляю... У меня эта морока с 2002 года идет... а малявке самой еще пяти нет...))
Школа не самое страшное в жизни!
Я вот как представлю, что я больше не студентка... душа ликует! Больше не пойду учиться... хотя...)))))
Хранитель Истины (313507)
Моя не любит в школу ходить))я ей сказала - прими как неизбежность и придумай то то в этом приятное)))
Верховный Наставник (104191)
Представляю очень хорошо.Но грусть есть в этот день,т.к. кроме школы и института и выросшего ребенка, более 10 лет 1 сентября был первым рабочим днем
Верховный Наставник (105284)
не знаю, я не считаю школу чем -то таким уж страшным))
Верховный Наставник (165620)
Первый мой ученик прошел в школу в 1997 году))) А последний закончит школу в 2018)))