Сегодня про любовь надо, а вы про драки, совсем уже, что за негатив! Расскажите лучше

кто ваша первая любовь в школе и кем он стал сейчас?)))
Дополнен 4 года назад
я про своего ничего не знаю
как-то видела в соцсетях где-то...ну , обычный)

в каком возрасте у вас случилась любовь школьная?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
моя первая любовь была в детском саду, звали его Вася Васильков
он как джентльмен доедал мой суп, а я за это его била и прятала его варежки
а школьная...давно он мне не звонил, все думают что он умер с его-то образом жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давайте уж с рождения.
Он доктор
Хранитель Истины (375033)
у меня первой не было... и второй тоже... начал сразу с третьей...
Первая? Куда-то в Германию уехала.
Верховный Наставник (240313)
Действительно)))
В третьем классе в снегу меня валял какой-то Толик. Потом Толик уехал в Германию, страданиям моим предела не было! Что сейчас с ним не в курсе вообще)
Верховный Наставник (161520)
Ой...У него сегодня день рождения...Очень красивый и очень высокий мальчик, на два класса моложе...я поступила в пед.институт он в пед.училище...в разных городах...учителями мы не стали...говорят что он алкоголик сейчас (((
Мудрец (16025)
не знаю... последний раз видела на масленицу в прошлом году... кошмар... любовь слепа(
Хранитель Истины (270457)
Про любовь каждый день нужно!
Первая школьная... инвалид с рождения Вовочка, прозвище Ёжик... жалко мне его было, где и что с ним не знаю...
Привет!
Верховный Наставник (165862)
Спустя несколько лет после первой любви он стал моим мужем)))
Но это уже совсем другая история))) Имеющая к первой любви весьма отдаленное отношение)))
Не было у меня в школе, я спортом занималась, поэтому были другие)))
Просветленный (714943)
В 4-м классе, где он и что с ним я не знаю
Хранитель Истины (309951)
была... я училась в 10 он в 8.... были парой с полгода наверное... потом по-глупости разбежались... встретились лет через 30... был проездом в Москве... поздравлял пару раз с Новым Годом.. у него мальчишки -близнецы, уже в институте.. лапочка дочка -школьница, а сам он начальник связи в нашем местечке)))) у меня какие то странные любови... они ко мне относятся хорошо всю жизнь...я не знаю, чем я это заслужила))))
Верховный Наставник (210240)
Мишка Князев...)))
хороший пацан был, красиво в школе ухаживал...
где-то потом работал на Донбасе... наверно, женат, наверно счастлив))