Не важно чем от человека воняет,грязный ли он,бомж ли.ГЛАВНОЕ СОБЕСЕДНИК ХОРОШИЙ.? навеяли тут любители собеседования)) ппц

видимо сами с усами))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130701)
Если человек не следит за собой, то значит ему плевать, на тех, кто будет созерцать его нечистоту и нюхать испарения. С таким наверняка и побеседовать не о чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Нам, пригожинцам, главное, чтобы притворялся патриотом.
Мудрец (22066)
…да и вас это зацепило!
Верховный Наставник (236006)
Заговоренный, антиблошиный.. чтоб ни одна блошка не села. Берегите себя!