Это понятно,что Путин сделает государственный совет главным органом,а себя посадит в кресло председа

председателя государственного совета! Мне интересно другое: куда он так торопится?
До 2024 года ещё далеко,а он чуть ли з не завтра готов проводить референдум! Куда торопится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393957)
Подковёрная борьба.....многоходовочника Путина. Причины мы не узнаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837987)
Совершенно в дырочку) А ещё бесхозную Белоруссию надо пристроить)
Официально пристроить) А то мотыляется неприкаянная)
Дел ещё очень много, а времени не так много, как кажется)
Верховный Наставник (205790)
Владимир Владимирович далеко не лох и всегда делает запасные аэродромы на всякий случай.
Верховный Наставник (140303)
Нужно сделать всё чтобы этого не произошло.
Верховный Наставник (182281)
Луке, видать, руки крутит. Там была договоренность о разделении постов в союзном государстве. Лука всё "думал". Теперь сроки поставлены жестко. И Лука так и завис таперча между Минском и Сочи. Вы думали его заботят цены на нефть? Фига с два.
Верховный Наставник (127336)
"Президенты России после сложения своих полномочий смогут получить пожизненный статус сенаторов Совета Федерации."-такое лучше вносить как можно раньше.Вдруг полномочия сложатся раньше срока или ещё что?))
Просветленный (623012)
Не стоит откладывать на завтра,то что можно сделать сегодня.
Просветленный (586797)
Котик иди батьку свергать.
Ведь именно вашего батьку, а не Путина, назвали последним диктатором европы, да и на троне он явно засиделся.
Или вы, вместе с ним, ждете, когда Коленька подрастет?
Это не референдум, а неизвестно что, не предусмотренное законодательством в принципе. И решение этого неизвестно чего ни для кого не является обязательным, что бы там не говорили наверху. С учетом того, что поправки будут предложены пакетом, всё это действо превращается в профанацию. Типа они там умные 100 человек в этом органе, что поправки рассматривает, а весь остальной народ в миллионных количествах - идиоты.
А ещё и проводить собираются в рабочий день, реорганизовав его в выходной. То-то работодатели взвоют, и хрен кого отпустят
Надо успеть проинтегрировать Белоруссию в состав России. Все равно мы содержим эту маленькую страну, которая не может сама себя прокормить.