помогите советом...под нижней губой покраснение и чешется и губы обветрили...и уже три дня не проходит,то что нужно к врачу это понятно....чем намазать это сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нивеей из синей железной банки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем-нибудь от аллергии, дерматита и т.д
мазью какой-нибудь, что у вас там смотря продаётся
Хранитель Истины (287107)
У меня так герпес начинается, ацикловиром мажу.
Ирочка,наверное,что-то вроде "аевита",наверное.
Наставник (78192)
Я бы намазала мазью календулы или облепиховым маслом.
Хранитель Истины (425090)
Бепантен,он есть и в Европе и России безвредный и первое что можно на *поврежденную* кожу
Хранитель Истины (419603)
Выпей таблетку супрастина, или что там у вас от аллергии бывает...))))))