"Мы с вами знаем, что одной из главных задач в этой сфере является борьба с повышением уровня доходов граждан. Особенно среди тех категорий, которые получают наименьшие доходы" (Путин). Всё понятно?

Одной из главных задач в этой сфере является борьба с повышением уровня доходов граждан
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас очень честный президент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
оговорился человек....по Фрейду
Верховный Наставник (177745)
эта борьба уже 20 лет идёт
Верховный Наставник (161199)
а все говорят что путин плохо работает. он на этом фронте достиг великих побед.