Путин хочет дать всем выходной посреди рабочей недели, чтобы все пришли проголосовать за изменения конституции. А почему не два-три дня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393950)
Мне кажется что большинству глубоко безразлично какие там будут изменения. И не факт что в этот выходной день все пойдут голосовать. Кроме тех, кому голосовать положено по занимаемой должности....мне вот лично - пофигу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Чтобы не успели сообразить, за что проголосовали.
Хранитель Истины (375056)
потому что это конституция а не свадьба...
Хранитель Истины (308630)
Хорошоооооооооооо..перед голосованием вечером пиФФка попить, а с похмелья и проголосуем