Вот вы говорите, царь, царь... А вы думаете, Марья Васильевна, нам, царям, легко? Да ничего подобного! Обывательские разговорчики. У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы цари работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный.

Вот смотрит! Вы на мне дыру протрете.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (16257)
Ключница водку делала ....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
всё в трудах..) всё в трудах!))))))
Советник (2620)
Да. Галеру трудно оставить без присмотра, того и гляди - растащат...
пральна вот я в 11 с работы приползла и завтра работаю и еще неделю потом без выходных))
Верховный Наставник (164086)
--рыдаю уже ...
Наставник (47489)
подравняли нам выходные ваше величество , теперь и мы как вы, только вознаграждение разное
Мудрец (10739)
Иоанн.Отведай ты из моего кубка.
Тимофеев. Нет, как подумаю, что они там, с ума схожу!.. Пейте. Закусите
ветчинкой.
Иоанн.День-то постный...
Тимофеев. Ну, кильками.
Иоанн. Ключница водку делала?
Тимофеев. Ну, пускай будет ключница... долго объяснять...