Как вам такое чудо вирусологии,без антивируса комп работал быстро, а поставил его,так он стал медленно работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это естественно. И смотря какой антивирус. Несколько нивелировать ситуацию помогут настройки. Но тормозить будет всё равно, если ещё и железо слабое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
вот жеж капитан очевидность)))) переходи на линукс, не нужно будет антивира и ничто не будет "давить" железо))
Ничего удивительного - у меня обычно так и происходит.