А как может так быстро загореться торговый центр без поджога,что из него невозможно было быстро

убежать? Он что там..- из соломы построен? )..(Казань)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Построен был с нарушениями всевозможных правил, видимо, (раз работал без приемо-сдаточной документации)...
Но, самое главное, - люди до последнего пытались товар свой спасать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
его поджог тот кот что консервы со склада сожрал на дальнем востоке.
Стройматериалы дешевые! Сэкономили на чужих жизнях, *и!
Мудрец (20354)
Рухнул он потому что нарушена технология строительства..
Горючие материалы, горючее содержимое, нарушения пожарных правил.

Вспомним хромую лошадь.
Нарушено элементарное правила пожарной безопасности при строительство торгового центра, вот она и воспламенилась как в сказке о трех маленьких поросят два лентяя Ниф-Ниф и Нуф-Нуф построилили дома наспех из соломы и веток и Волк их сдул, а умный и терпеливый Наф-Наф построил дом не спеша уже несколько дней и месяцев из камней и глины и у него дом вышла как крепость ни ветром ни пожаром не уничтожить: http://diafilmy.su/1108-tri-porosenka.html !!!!!