Родители...сколько вашим деткам лет...и чем они сейчас занимаются?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (228064)
20 и 26 лет. Младший занимается структурной лингвистикой, переводит, преподает английский, студент. Знает английский, итальянский, учит немецкий. А вчера сам кран подключил на кухне(у нас ремонт)) Старший юрист окончил ВУЗ, прошел армию, занимается авторским правом в юной, но преуспевающей компании, пишет стихи, публикуется. На его стихи написали 2 песни(романсы). С ремонтом тоже помогает, сборка мебели -это тоже мои дети, а не наёмные мастера. И ещё у меня есть приемный сын, ему 25, он последние 7 лет называет меня мамой. Занимается он логистикой. Инна, но именно он тот человек, который был со мной в морге , когда погиб мой отец. Держал меня за руку и решал все вопросы. Этого не забыть никогда... Уважаю и обожаю моих сыновей. А как твои дети?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Посмотрел на часы. Сейчас все на работе) Кроме одного, в Хабаровске сейчас почти 9 вечера)
Хранитель Истины (425728)
))большая у меня девочка. В Париже сейчас
Хранитель Истины (306819)
Эфачка,вопрос Добрый...но... После разного рода паскудников,которые потом пользуются этой информацией в грязных целях... отвечать желания нет.. Вижу по ЛК ползает одно чмо,да и не одно,и по фото,и в ответах.. вот что ему надо.???
Верховный Наставник (130701)
С какой целью интересуетесь?
Хранитель Истины (251389)
Сын ,дочь,они врачи.Шесть внуков.