Бггг!!!)) Украина совместно с Беларусью хочет провести ОИ!) Как вам?) +

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что идея о подаче заявки на совместное с Белоруссией проведение Олимпийских игр заслуживает изучения.

Он уточнил, что на данный момент правительство работает над изучением этой ситуации с разных точек зрения.

Гончарук добавил, что если данную инициативу будет возможно в ближайшее время реализовать, то украинским партнёрам будет предложен концепт.

Министр культуры, молодёжи и спорта Украины Владимир Бородянский предложил национальным олимпийским комитетам создать рабочую группу для изучения этой возможности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838370)
Т.е. если два нищеброда объединятся, то осилят бюджет) Видимо, такой ход мысли)
Только вот нет прецедентов в истории олимпийского движения, когда не одна страна получала право
быть хозяйкой Олимпиады, а сводный хор балалаешников-пи3дунов) Спросить не с кого)
Нет ответственного лица.

Очередные бредни для сбора пожертвований и самопиар. Какая нах Олимпиада в стране с гражданской войной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
метание картошки на дальность и перетягивания нефти на скорость...подерутся за награды))))))))))
Просветленный (595340)
Когда рф запретили ехать на все олимпиады на 4 года ,тоже началась болтовня о своих играх .по закону мировому ,нельзя свои игры устраивать никому .
Наставник (35281)
Пока что высказывание со стороны Украины.
А от их деятелей последнее время можно услышать ВСЁ!
Самые завирательные идеи в стиле Мюнхаузена.
Каждый хохол хочет быть впереди планеты всей)
Верховный Наставник (131109)
Я тоже хочу поехать в санаторий по бесплатной путевке))