Почему бабушки считают, что слабой на передок быть это ппц какой позор и очень плохо? Просто видела как здесь обзывают красоток

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому.что они сами образины на которых даже пьяный ишак не залезет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАждому свое - далее промолчу
Наставник (35942)
А кто у нас красотки и кого обзывают? Вижу, лось регулярно обзывает)
Мудрец (21873)
Чего позор? Сплошное удовольствие и очень хорошо!
А баба ягодка опять - ваще супер!) Треть женщин этого возраста признаются, что с выходом на пенсию их интерес к сексуальной жизни и потребность в ней увеличиваются. Физиологические ощущения ничуть не теряют своей яркости.
Завидуют бабки, никто не ипёт
Хранитель Истины (306750)
Позор,Маничка,позор!! Раньше таким ворота дёгтем мазали.. а теперь - от Осинки не родятся апельсинки.. не родится от гулящей красотки благородная королевишны.. имхо. Как там у Булгакова в Собачьем сердце?? " потаскуха была..моя бабушка,с грустью подумал Шарик.
Верховный Наставник (203403)
это лютая зависть ))
Хранитель Истины (367149)
шо,так это хорошо? раздевайтесь ,девоньки,сиськи к осмотру ставь)