уж полночь ....бьют часы....скрипит половица ...слышны крадущиеся шаги....у вас участился пульс вы в напряжении.... у вас выбор задать вопрос или ответить что будете делать и каков вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (467254)
спрячусь под одеяло и буду дрожать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228922)
Дживка мне пора баиньки)))))))
День был не совсем лёгким на улице дождь идёт ветер сильный укачивает пора тискать подушку)))))
Спокойной ночи)))
Хранитель Истины (384144)
Думаю что спать пора, а ты как считаешь ?)
Просветленный (723383)
Огонька не найдется?

© Copyright: Лис Крюгер, 2014
Верховный Наставник (179094)
С воображением и у меня тоже всё нормально, с детства. Но ведь не до такой же степени - даже жуть наших вечерних-ночных рассказок о "синей руке" тогда не приводила меня в такой-то уж ужас...
Так что последую вашей идее и спрошу: Вы когда в последний раз читали Эдгара По?
Знаток (453)
Крикну СТОЙ, КТО ИДЁТ? СТОЙ, СТРЕЛЯТЬ БУДУ! и приведу оружие в боевую готовность.