Чью книгу вам больше всего хотелось бы прочесть? например они стали писателями+

Мартина Идена, Бориса Тригорина, Ариадны Оливер, Юрия Живаго или Константина Голгофского. Почему именно этого свежего литератора
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248734)
Ариадны Оливер однозначно! Нежно люблю бабку Агату, а уж ее героиня должна была катать в разы лучше. Дама Агата-то постоянно на любовный викторианский роман срывалась, а Ариадна наверняка была бы значительно современнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225815)
читать книги как и пить молоко надо в детстве. после 25 лет это вредно)
Ивана Грозного.
Говорят что его
письма свидетельствуют
о незаурядном
уме а так же и остроумии.
Верховный Наставник (116475)
Науку и жизнь. Плин.
именно ЧЬЮ-ТО - не знаю. я сначала читаю аннотации, а потом уже книгу. на 80% ошибаюсь. но на остальные 20% аннотация соответствует содержанию - книга иннетесная и хорошая.
а вообще у меня со школы еще есть список книг, которые я просто хотела прочесть. бОльшая часть уже не актуальны. но раз хотела прочесть тогда, то надо прочесть и сейчас. проблема в том ,что найти этих книг даже в интернете, даже в электронном виде не могу. к примеру "Клариссу Гарлоу" могу найти только на английском .на русском - тоько издание 19 века с "ятями" и "ижицами", да с такими оборотами, что мозги в трубочку свернутся.
так вот...