А это правда, что Дамы даже пиво пьют с конфеткой или тортиком ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79077)
Да, могу так, подруга научила )))) Вкусно, кстати ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
пРавда чистая.
Наставник (51321)
Расскажу я Вам секретик... дамы с пивком и рыбку кушают..
Верховный Наставник (128047)
Не,ну с тортиком это перегиб,с конфетой или шоколадкой,это да ))
Мудрец (22314)
Я встречала гламурных идиоток, которые пьют пиво со вкусом лайма... Гадость еще та..
А я люблю пиво с чипсами, креветочками, с раками вареными, с копченой скумбрией... НАписала - и сразу пивка захотелось, а мне нельзя, я на диете)
Верховный Наставник (105284)
не знаю, я люблю с креветками, рыбой и раками)
Хранитель Истины (271871)
Между прочим, вкусно! :))
Наставник (33517)
А что такое пиво?))
Обманули. Раньше я водку могла с халвой и мороженым мммм