Гроссмейстер (5422)

это правда, что в пятницу в нашей стране ВСЕ пьют пиво, ну или др. алкоголь. Вы пьете?

я честно признаюсь - в эту пятницу пила пиво, много пива....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (54158)
Неправда. Я и без выпивки куку. И дети наши не пьют с некоторых пор - совсем.
А выпивает один дед, но не по расписанию, так как орёл вольный. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173641)
Нет. А зачем?
Верховный Наставник (148075)
Ну не зря ее называют тяпницей.
Верховный Наставник (217095)
Пиво пью по субботам. После работы.
Мудрец (14949)
бывает!!!!!!не часто
Наставник (78195)
Нет. И в субботу не пью, и в воскресенье, и в остальные дни...Только на Новый год бокал шампанского))))))
Наставник (90050)
не пью.смысла не вижу
Гроссмейстер (5673)
Я напрягусь и смогу вспомнить сколько где и когда выпил за последние два года..
Я по пятницам по саунам. А по суботам с мусорами кувыркаюсь бесплатно.
Мудрец (20354)
Большинство считают что пятница это повод выпить..к сожалению это правда - но это выбор каждого.. Я не пью
Наставник (54611)
Да как то не является пятница поводом пить пиво (современное таковым не является, спиртосодержащая жидкость скорее всего) или просто выпить вотки. Эта мода такая теперь? Моё большинство и не догадывается наверное...