Эвакуация украинцев из Уханя задерживается, так как на Украине нет мест для карантина.

https://tsn.ua/ru/svit/evakuaciyu-ukraincev-iz-uha...
Ну все верно? Кому нужны эти люди?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141290)
некада правительству такой фигней заниматься им бы вандалов в АТО прокормить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное нашим по доброте душевной не лезть... себе дороже будет....
Наставник (95863)
Ничего страшного, переждут со всеми. Не нужно заразу по миру разносить. Я и наших бы не забирала. Отправить туда врачей, пусть на месте помогают.