Почему эти выступления депутатов не показывают по ТВ?

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738692)
Это известный популистский прием, который использует например русский политик от арийского папы В. В. Жириновский.. Говорить то, что хотят услышать.
А на самом деле ни один власть придержащий никогда не думал, что благосостояние народа это цель. Народ это средство для сохранения власти и пока эта масса копошится в своих проблемах выживания, страдает в житейских проблемах, то это есть хорошо. Сил на что то еще не остается, пока не будут доведены до ручки, а впрочем ну и что? Революция -дело профессионалов как убедился В. Ленин. А если профессионалов нет, у которых есть состоятельные друзья за бугром, то недовольно мычащий гурт скота в обосранном стойле просто отвезут на мясокомбинат. Этот вариант можно использовать в любой банановой республике и даже не в очень банановой.
Дорогие друзья, с вами была рубрика: "Просвяти идеалиста."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)

начал слушать...

даже не представлял что на высоких трибунах
вполне себе ясные речи
есть

благодарствую

Мудрец (22066)
…а на кой ляд это нужно???
Наставник (34039)
Чтобы люди не задумались
это всё бла-бла-бла...

Верховный Наставник (186602)
цензура в угоду правящим .
Верховный Наставник (174869)
Потому что ворье не хочет правды о себе.