как долго ещё наши небратья и сябры будут сравнивать жизнь у себя с нашей?...кто им мешает наслаждат

ься собственной действительностью...?
а вот у нас- а вот у нас...
да пусть будет у вас... мы-то живём в своей стране и вас квартироваться не приглашаем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92168)
Ну вот отбери у них и уропитеков нашу новостную ленту,так у них же ломка начнется,а так какого не брата или не сестру не возьми,так сразу попадешь на крупного специалиста по широкому кругу вопросов касающихся России.Они одновременно и экономисты,и знатоки истории,и искусствоведы,и военном деле разбираются......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таких небратьев-иностранцев в Ленте 80%. Они приходят на наш российский сайт и, наслаждаются тем, что обливают грязью российскую действительность. И постоянно подчеркивают, что в России население живет якобы плохо и бедно. При этом забывают эти утырки, что сейчас в России находится 7 млн укрогастеров и 1 млн сяброгастеров. А вот если бы они жили хорошо, то разве поехали бы в Россию искать работу!
Хранитель Истины (302979)
Им мешают герои Лугандона.
да вот наши то пОтрЕоты круглосуточно про украину трындят и пендосов... Нуу.. эти то, понятно.., не задаром..
Я по этому поводу вспомнил недавнее заявление Рыгорыча: дескать, мы импортируем из России товаров на 9 лярдов баксов, ка почему мы не можем экспортировать в Россию товаров на 9 лярдов?!) Ну хитер жук!) Импортируют в Беларусь в основном нефть, газ, уголь для последующей переработки и перепродажи, а ввозить хотят "белорусские шпроты"!) В обще, отношение у "союзников" такое: Беларусь должна быть в шоколаде, и если из-за этого Россия будет нести убытки - плевать!)))
Вот именно,что Путин на аркане тянет нас в Россию! Мы подписывались на экономический союз,но не подписывались быть частью России! Своеобразные понятия о союзе у россиян
В целом я даже рад,что с нефтью так вышло! Меньше будет угождать России! А то уже аж противно! Господин Мединский имел наглость возмутиться,что мол в Беларуси слишком много беларусского языка!
Слушайте не его собачье дело! Это уже такое неуважение к соседу! В ином случае постеснялись бы лезть языковые дела! Ну а то,что там что-то перепродали третьей стороне! Ну нам же тоже надо жить! Вы же типа такие великие! Чего вам бояться маленькой Беларуси??? А так спасибо вам! Подталкиваете нас к адаптации к жизни без вас!Сами подталкиваете!