Откуда берутся такие мужчины - на одних женщины сами даже вешаются, от боя от них нет, а другие. чтоб не делали для кого - все не такой оказывается, дамочки не соблазнаются? вок откуда берутся такие мужчины, которым и соблазнять не надо. тетки сами текут

от них
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715568)
Тебе надо курсы психологов поискать,где расскажут,как быть таким от кого "текут".Женщины тоже есть и такие и другие..иногда заходит..вроде ничего в ней нет особенного,но есть та манкость..секс какой-то,и мужики все её...а секрет очень прост...но мы его не раскроем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
А фиг ли эти бабы потеют как лошади! Текут они.. ну их нафиг таких!
Что женщина? Женщина - она тоже человек. На кого клюют, он спрашивает. Да на любого мытого. Сходите в баню, причешитесь. В крайности - к парикмахеру, чтоб оболванил. Оденьтесь чистенько, без дыр. Денег на макдональдс хотя бы в карман суньте себе. Делов-то - на копейку!

Он думает - они принцессы какие-нибудь и непременно есть секрет. Сразу видно, что у человека сестры отродясь не было.
Верховный Наставник (154107)
В магните встретил бабушку.спросил.мол.как дела?
она чего то шамкнула и сразу потекла
так вот что значит сила и мачисть мужика
у бабушки пролилась бутылка молока
Гроссмейстер (5841)
Это баьская сущность. Они выбирают самца по первичный половым признакам. Это полбеды. Они ещё считают что он идеальный муж. ))))