Хорошо она не младшие классы учит (внутри)

ВЛАДИВОСТОК, 8 фев - РИА Новости. В школе № 14 города Уссурийска провели служебное расследование после публикации в интернете видео, где учительница разбирает написанную на доске матерную фразу, сообщил РИА Новости директор школы Илья Вологин.
Как стало известно РИА Новости, инцидент произошел полтора года назад в средней школе № 14 города Уссурийска. Учительница, увидев написанную на доске фразу с нецензурными выражениями, стала разбирать ошибки, объясняя на этом примере правила русского языка. Один из школьников заснял всё происходящее на видео. Инцидент получил широкую огласку только накануне, когда кадры с урока появились в соцсетях и местных СМИ.

"Мы провели служебное расследование и не нашли оснований для отстранения учителя. По трудовому кодексу нельзя наказать работника за проступок, который он совершил более полугода назад", - сообщил РИА Новости Илья Вологин.
Директор добавил, что в январе этого года видео ему прислала мама одного из учеников.
"Родители десятиклассников, и сами ученики, а их у педагога 90 человек, разошлись в своём мнении по отношению к учителю и его поступку", - сообщил собеседник агентства.
Он рассказал, что в понедельник состоится родительское собрание, где педагоги и родители попробуют "прийти к конструктивному решению".
Директор отметил, что в управление образования и молодежной политики администрации Уссурийского городского округа родители не обращались. Эту информацию РИА Новости подтвердили в муниципалитете - официальных жалоб не поступало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248745)
Молодец учительница! Я бы на ее месте поступила точно так же. Что еще делать с молодыми козлами? Только тыкать их носом в напруженную лужу, чтоб знали свое место в природе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644777)
а кто фразу написал- того даже не поругали за орфографию? родители? нет? а учитель молодец- уж коль маты пишут,так хоть пусть их правильно пишут! грамотно!
Хранитель Истины (302976)
У нас на фабрике Пригожина её бы повысили по карьерной лестнице.
Верховный Наставник (178378)
а может ученика надо на второй год оставить? а то слышит звон, ....)))
Хранитель Истины (266800)
железная дама...
не стала выяснять, кто автор(всё равно бы не выдали)..
но ясно показала, что недалёкого он ума и неуч... потому что допустил ошибки в написании...
и в коллективе учеников не учитель был, скорее, осмеян, а этот горе-матюган...
хотя, тот, кто разместил в интернете, ничем не лучше..
два сапога - пара..
Это ещё раз говорит о том, что МИНОБР надо расстрелять в полном составе. Первое - какие мобилки могут быть у учеников да ещё и на занятиях? Все мобилки в сейф директорский. А если нет - то за пользование мобилой на уроке вон из школы ф3,14зду! Или штраф родакам тыщ сто...те быстро недорослю своему тупому пропишут ижицу.
Кроме того, проверить выключен ли телефон элементарно - вся школота записывает свои номера и во время урока с компа автодозвон всем записанным. Если у кого на уроке зазвонил телефон - пинком под сраку из класса. Долбо*ов сопливых только так надо учить.
Верховный Наставник (162410)
очень хороший и грамотный педагог.