Пришло такое письмо с ЖКХ. (внутри) Что ответить? Мож ответить: Хорошо, не буду отвечать?

Ваши показания по лицевому счету ХХХХХ-ХХХХХХ от 22.11.2018 приняты "Жилком"

Вы передали следующие показания:
(И ТУТ ЦИФРЫ)

Это письмо сформировано автоматически. Пожалуйста, не пишите письма на этот адрес электронной почты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253622)

не отвечай___
ты ж оплатил!
так что спи спокойно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Может ваш домовой комитет разрабатывает свою оплату в электронном виде