Если мужчине в сексе хорошо, а женщине плохо, значит она его любит

а он ее нет?
Навеяли)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну, секс не всегда = любовь, это раз, и два, значит он просто эгоист и не уважает свою женщину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это значит что он плохой любовник
Наставник (79690)
это значит позу поменять надо
Верховный Наставник (213861)
Это значит, что они не слышат друг друга и не умеют учиться тому, чтобы было хорошо обоим.
А с чего она решила, что ему именно от неё хорошо? С того, что он кончил?) Ну так-то он и без неё мог кончить, просто с женщиной удобнее..Дырки-то почти у всех одинаковые..
Верховный Наставник (143920)
Я считаю, что он действительно НЕ любит