Принимать комплименты любят все, а раздавать их вам тоже приятно или жадничаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115936)
Не жадничаю. Если человек мне симпатичен, то говорю прямо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
К комплиментам отношусь подозрительно.
Верховный Наставник (180819)
Ну, значит я уникум. Терпеть ненавижу, когда меня оценивают - ни за, ни против, а когда врут (комплименты) - особенно
Я очень редко делаю комплименты кому-либо, но всегда искренне)
мое мнение - не истина в последней инстанции. но если я считаю ,что так надо - скажу. мне не жалко