Вы не поверите))тут решила стать..вн..))..

блондинкой..надоел тёмный цвет волос..пошла и купила краску..и вышибла к епеням собачьим все тёмные волосы))
Сейчас сижу такая с цветом-аля сумашедший солнечный бело-жёлтый одуван))мои сначала были в шоке,но!признали,что светлый молодит))завтра стану платиновой(пепельный перламутр)..
У меня вопрос!всё- таки светлый цвет волос он же типажней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
осторожно с платиной,
она старит возрастных и молодит юных.
тонируйся в теплые солнечные тона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это уже было,
ты повторяешься.
Хранитель Истины (390777)
"вышибла к епеням собачьим"...
Стесняюсь спросить... Надеюсь только волосами дело обошлось?
Больше ничего не пострадало?
Ну это я так, уточняю, беспокоюсь...
А то разное злословят о блондинках...

Фото в студию! )))
Верховный Наставник (124602)
Мишаня Питерский тебя конечно сразу полюбит)
Хранитель Истины (388739)
Ага... типажей...от у меня - самый типаж...светловолосый плин....типаж седого пенсионера...
Хранитель Истины (306753)
Мне не идет, буду брюнеткой.