нет, я не пытаюсь тут стать популярным. и поверьте, я не пытаюсь кому-то что-то доказать, +++

но поскольку тут проявляется странный интерес к моей скромной и застенчивой персоне, я хотел бы заметить, я не смотря на всю критику, не отношусь плохо к тому о чём вы могли бы подумать.

вопрос: что вы ели на завтрак??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
ужинала...........

****************************
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
садись--5.
Наставник (39278)
Интерес не странный а нормальный,да доказывайте у вас речь культурная.Шо ел ,блины морковные с сыром и чай,щас вино итальянское пью,домашнее.
Гроссмейстер (6512)
Поставь себе один "3аебись" !
Наставник (74635)
Тушёные овощи-баклажаны,помидоры и т п..