Кто тут с советским образованием? А слабо решить современную задачку? Ой, ща кому то станет стыдна..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (93231)
Надо же, дебилизация всей страны произошла!!! Отец на 6 лет старше сына((( печально(((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345318)

Верховный Наставник (185296)
90 километров в час )
Верховный Наставник (149636)
в 6 лет он стал папой..пипец,акселерат..
Верховный Наставник (173541)
Что такое "километровые столбы"? Почему в третьей задаче закавычены минуты и километры? Биологический феномен отца и сына за гранью добра и зала.
Вывод: авторов на кол, издателей расстрелять.
А то я учебников современных не видела , по 8 кл все сначала уже прошла ! ЭТО ПОСОБИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ ЗЕКОВ , КОТОРЫЕ ОБУЧАЮТСЯ ТАМ ЖЕ ! И ВЫ НАВЕРНОЕ С НИМИ ЗАООДНО ОБРАЗОВАНИЕ ПОЛУЧАЛИ
Мудрец (20704)
Насчёт сына и папы. Если папа кобель…
Ну или кот. Почему мы априори считаем, что в задаче человек?
Хотя да, всё же человек, а в учебнике банальная опечатка.

Насчёт Васи. Килобайт это сколько? Только не говорите это производителям винчестеров и флешек.
Наставник (53046)

Хранитель Истины (498093)
Нафиг эти задачки.Я уже работаю давно.В ресторане японской кухни:

Не грузи мозги математикой,послушай добрую сказку:

Я попытался серьёзно отнестись к решению задач.
Во- второй не все данные( неизвестен пульс ребёнка за минуту)
В третьей задаче ответ 12,5 секунд( значит ответ Б)
Первая задача...тут вообще мрак.))
Почему даны прямо пропорциональные числа,а обратные нет?)
Насколько понял задача построена на дробях.Не порядок.)
Наставник (45884)
Ну то что отец половой уникум...это понятно.
Но...у этой задачи нет решения, потому что нарушены пропорции.
А вторая задача...
Да на фиг...разбираться с Васиным физкультурно-математическим бредом.