Гроссмейстер (7855)

За что убивают людей на Украине или во имя чего? людей, которых почему то обозвали террористами и

начали убивать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
За 23 года псевдоНЕЗАЛЕЖНОСТИ вырастили фашистов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
война с России называется..
Верховный Наставник (126859)
Так это и есть террористы. Сначала захватили власть в Киеве. Теперь терроризируют всю Украину
W
Гроссмейстер (7079)
Они продали свою душу,как и страну...
А человек без души - монстр.
Хранитель Истины (259114)
Люди взяли оружие в руки и решили отобрать часть украинской территории в пользу другого государства.
Сепаратизм...почитайте ваши законы, как это наказывается.
Да поставьте на этих несчастных границах по будке да по полосатому столбу - и живите спокойно! Бисмарковское "разделяй и властвуй" покоя не даёт...
Гроссмейстер (7385)
Хунтёнышам и шоколадному глазу госдеп США это не объяснял, да они и не спрашивали, главное дают денег - война вещь не дешевая один вылет самолета с полным боезапасом стоит дороже, чем годовая пенсия 500 украинских пенсионеров
Гроссмейстер (5920)
сейчас убивают за место жительства. национальность не важна.
Мудрец (22192)
зачищают территорию для американцев, которые там собираются 1.добывать сланцевый газ, 2.уничтожить промышленность, ориентированную на Россию.