А что бы Вы написали в открытке М.С.Горбачёву? +

"Новая газета" собирает открытки читателей с поздравлениями Горбачёву с 89-летием.
Хорошая идея, наверное каждому, кто пережил 90-е есть что сказать Горбачёву в поздравлении. Жаль только, что "Новая газета" открытки будет цензурировать и Михаил Сергеевич многое о себе не узнает.(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (98848)
Да че открыткой то мелочится... Орден на грудь Герою - последнему презику СССР

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738786)
Майкл, гоу даун
Верховный Наставник (159595)
дааа... этой плешивой медузе на пенсию в 8 тыщ рублей в германии пожить... предатель чортов...
.
Верховный Наставник (111969)
Сволочи!
Наставник (97478)
Подмыться и бегом к своей Райке..
Наставник (35281)
Лежачих не бьют. не порядочно это.
Не буду писать.
Наставник (43516)
Спасибо Вам за "Ласковый май"
Верховный Наставник (169924)
Ничего бы не написал. А вот лоб зеленкой бы намазал...
Горбачев не * с бугра какой нибудь и не твой друг. Он был президент большой страны. Знал больше чем ты, и мог много меньше, чем многие думают. Не тебе его судить.