Давно ли вы получали обычные поздравительные открытки?Что там было написано?

*Дорогая Надюша!Поздравляем тебя с наступающим Новым 20..годом..желаем...и тд*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
До сих пор иногда получаю от старичков-родственников. И сам им посылаю. Кстати, моя мама была Надей, так что открыток "Дорогой Надюше..." у меня много осталось от былых времён.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К дню рождения.
Поздравления.
Наставник (89035)
открытки не помню А вот грамоту за участие в спортивных соревнованиях, и 2 призовых места получил буквально этим летом в последний раз.
Верховный Наставник (233158)
Значит Надежда на 2015 уже есть)
Мудрец (22853)
Я пишу всем своим близким, мне это доставляет удовольствие.
А иногда попадаются открытки, которые по содержанию рисунка так точно попадают в характер отношений....
Наставник (39665)
И на Новый год и на День рождения и последняя была на Свадьбу . Там было написано:
" Дорогие ... и ... !
Поздравляем Вас с бракосочетанием !
Ну и дальше долгие( бесконечные) пожелания
Хранитель Истины (371004)
давно однако
Мудрец (23674)

Хранитель Истины (496981)
А я ей песенку приготовил !!!

только от мамы получала письма и открытки. Мы раз в месяц писали друг другу. Да, племянник из армии поздравлял пару лет назад
Наставник (54158)
Не помню. Близкие знают, что мне такое по барабану, и просто звонят.
С детства не ценила покупную продукцию для всех и каждого с текстами почти под копирку. Хотя, тоже такое практиковала. Купишь пачку, подпишешь и отвали моя черешня до следующего праздничка. С любимками мы в письмах пооткровенничаем. Правда? ))
А радует и хранится то, что сделано лично для меня.

ну и т.д.: плакатики, брошюрки, ролики. ))
Хранитель Истины (306753)
Просто открытки дарят, как без того. А чтоб по почте получить - ну это, наверно, в прошлом веке в последний раз.
Я открытки обожаю. Мечтаю отсканировать и где-нибудь выложить. Не могу сказать, что у меня коллекция, просто хранятся все.
На старых "Ответах" играли в такую игру. Посылали друг другу открытки.
Наставник (33517)
год назад 40 штук отправила, и по России, и в Молдову и в Украину и в Германию)) и получила... штук 20-25
поздравления в основном стандартные, но попались несколько неожиданных... не знала, что эти люди ко мне так тепло относятся))
это мы с выходцами из БиРа решили друг друга напоздравлять
в этом году тоже планируем, я уже открытки заказала
На ДР,каждый год от коллектива)
Хранитель Истины (427032)
Давно ,из Германии от двоюродной бабушки .
А вот те которые как конвертик ..туда деньги кладут ..считается..?..
Наставник (70427)
Года четыре назад, принесли мне конверт, адресат из Мурманска, где я никогда не был... и рядом не был. Стоял адрес посёлка и вместо фамилии написано Доброму Человеку... ко мне принесли. понимаешь... к Зловредному Клоуну здесь.
ЗЫ. Там была поздравительная открытка, не имени, ни адреса обратного....
Мудрец (15127)
40 лет назад