Что напишете в поздравительной открытке Горбачеву?+

07 февраля 2020
Горби 89
АВТОР
Блог «Новой газеты»
Собираем настоящие открытки читателей с поздравлением Михаилу Горбачеву

Он остановил войну.

Он спасал мир от ядерной угрозы.

Он открыл мир России, а Россию — миру.

Вот мы и предлагаем слушателям «Эха» и читателям «Новой» прислать Горбачеву открытку.

Как в старые времена к праздникам. Без конвертов. Картинки на ваш выбор.

Почтальоны (журналисты наших редакций) доставят открытки для М.С. Горбачева 1 марта, в канун для рождения.

Пишите нам.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (489516)
Перефразируя строку из стихотворения:
Спасибо, Михаил Сергеевич,
От нашей выжившей надежды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боюсь что цензура не пропустит....
Хранитель Истины (307759)

Наставник (79184)
чтоб он сука плешивая,тварь меченая никогда не умирал,чтоб скорая никогда не отъезжала от его дома,и чтоб он ср.ался и икал, ср.ался и икал
Хранитель Истины (369020)
ни че го