скажы чаму мне нельга рабіць тое чаго няма ? Адгадайце песню?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Океан Эльзы Караткевича?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
што-небудзь з Песняроу????.....( так прыемна чытаць пытанне на беларускай мове!!! ))
Ты зачем меня сюда звал? Тут как в женской бане бабы за тазы бьются, а ты им тут на гармони пытаешься сыграть. Вон как кипятком ссут друг на друга. Ай- ай. Поддай им жару, а я пожалуй выйду на свежий воздух. Давно так не смеялась