Скажите, если я стану учительницей. Разведусь после 40. Но все равно мне будет плохо от песен С. М

Михайлова... Тошнота и желание запустить молоток в телевизор......Это какое-то заболевание? Как его лечить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А недоумения не возникает, глядя на его поклонниц в зале? А у меня возникает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попробуй Баскова послушать
Хранитель Истины (324327)
Ты сначала разведись и стань учительницей. Сама не заметишь, как окажешься в зале и будешь рвать на себе блузку.